Юлия Матиевская

Что нужно преобрести для появления бивера в доме?

Al
Alex

Да ничего особенного- корм на первое время Вам даст заводчик, а потом купите такой, которым кормили малыша. . Лежанку надо и миски. Игрушки тоже можно, но не такие, чтобы не мог разгрызть.... А уж какие расчески-шампуньки это со временем разберетесь.. Пеленки надо.. . ну и все вроде. . Заводчик Вам посскажет.

Игорь Тофан

Мне сначала показалось "Бибера"... Ахах, ну ладно, к делу. Ну, во-первых, нужно иметь при себе терпение, и настойчивость. Во-вторых, определите, где ваш щенок будет спать - в кровати или на своем специальном месте? Если у него будет свое место, купите лежанку - но чуть больше размера щенка, он ведь вырастет. Купите две железные миски под корм и воду на подставке. Купите щётки, поводок, ошейник, шампунь, игрушки. На счет игрушек: купите сначала две-три, а потом можно заменить новыми, чтобы у щенка не пропадал интерес. Можно купить съедобные, для собак пасты и собачьи зубные щетки. Это покажется конечно глупым, но я советую - ведь у собаки появляется налет, кариес, а с ним и зубной камень. По рецепту ветеринара купите витамины.

Любочка

Миски, корм - если не даст заводчик, расчески, место для собаки, игрушки. Это необходимый минимум. Потом сами поймете, чего не хватает