Светлана Грозненская

Шпиц и Бивер в одной квартире?

Доброго времени суток.
Мы хотим завести щенка Померанского Шпица, мальчика.

У меня дома живет Бивер Йорк, тоже мальчик (1,5 года) , он очень активный.

Смогут ли они ужиться вместе? И какие могут возникнуть проблемы?

Заранее спасибо.

Ольга Кравченко

конечно, куда они денутся) )
погуглите статьи, как правильно знакомить.

я в своё время тоже переживала, когда вторую кошку брала, и ничего нормально всё))
правда у меня девки и кастрированные, как поладят два кобеля.. . хм. . от Вас и от них будет зависеть.

Алёнка Солнцева

ахаха! Они вам всю квартиру зассут. Если только кастрировать обоих-тогда норм....

Алена Нарышкина

Познакомите. и постепенно уживутся. Мелкие породы не сильно соперничают между собой, делят территорию и устраивают разборки. Всё будет нормально.

Павел Антонович

уживутся ещё как !!