Танюша

кто забыл преобрести друга?

http://batogay.wix.com/coon -маленький рысенок в вашем доме.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если надо, сама найду

Анастасия Крутова

Спасибо, у нас немного другие имеются) А реклама здесь вообще-то вещь запрещенная...

Галина Саратовцева

на базар! тут никто не забыл .

Анна Кипоренко

Реклама продаж?... ваш мейн кун уж слишком дОрог в содержании, да и стоит не 100 руб.

Einherjar Russland

Я такого давно хотела приобрести, но мне сказали что он слишком много кушает и особи бывают очень злыми. вот я и перехотела. Мне другую породу привезли и к стати неплохой котик. Мы его полюбили.

Ксюнечка Серегина

Не забыли, дома у меня 2 собаки, которым такой котейка на один зубок будет.. Дороговатый ужин-то...))