Мээргуль Полотбаева

я преобрела крапчатого сома а можно ли преобрести еще другие виды сомов?

Вадим Ванхельсен

Можно. Они нормально уживаються.

Людмила Тронина

Можно, только не интересно.

Антуанетта Чернецова

Да. Только нужно покупать тех сомиков которые не вырастут под полметра. Сначала читать что за вид, а только потом покупать. ..А то получите пару мешкожаберных в компанию к крапчатому.
Хорошо уживутся синодонты и лорикариевые.

Катерина Алемпиева

Можно. И еще каких-нибудь рыбок. У меня в одном аквариуме на 97 литров несколько сомов, 2 скалярии и барбус