Виктор

Кого лучше преобрести: сфинкса мальчика или девочку?

Музыка Ливня

а я бы завела обоих

Михаил Швецов

они уродливые лучше британцы

Иван Дементьев

Сфинкса египетского.
Каменного.
Кормить не надо.

Павлик

девочку.

Елена Энгельман

Может быть кота или кошку? А то глупо звучит. А с возрастом они становятся мужчинами и женщинами?

Сергей Новиков

Maрия Чаркина. Ну кому как, может некоторым нравятся. Вот бы вас Юля (Кис@ Мурыс@) прибила бы.
А насчёт сфинксов, ну я не знаю, если хотите на нём зарабатывать-девочку, а если просто для красоты и для дома-мальчика:) Хотя на кота тоже можно зарабатывать, но мало. И вообще с котами меньше мороки:)

Вероника Лопатина

Если кастрировать, то кота лучше.

Иван Горкун

девочку. у меня девочка сфинкс) я когда крашусь утром в одной руке ее держу тк она требует внимания к себе залазит мне на плечо, мяукает, прям ваще. она когда держу на руках - успокаивается. эгоистка такая))