Иван Ткаченко

Кого лучше собачку девочку или мальчика?

Я очень хочу добермана, хотя может и другую собаку. вообщем лучше девочку или мальчика?

Виктория К

Пацан. С ним проблем меньше.

Хасан Худояров

Вы для начала определитесь с породой, потом уже всё остальное.

Настюшка Юрина

Особой разницы нет. У девочек течка, всякие заморочки. У мальчиков проблем меньше, но это не значит, что не надо следить за их здоровьем.
Мне гораздо легче приходится с мальчиком.

Дарья

Паренька

Александр Николаев

Учатся быстрее суки, они же преданнее . С кобелями проблем в ученье больше и любого кобеля легче увести

Anvar Fazilov

Гермофрадита

Евгений Донец

Пофиг! Главное - дрессировка!