Александр Баженов

ребят, посоветуйте планшет для учёбы. не слишком дорогой.

Oygoy Hgo

Эсер за 12 000

Антон Щербаков

Onda Vi40 Dual Core 1.5 Ггц. С памятью 16 гиг стоит порядка 11 тысяч.

Роман Данилов

Google Nexus 7 и Huawei Mediapad 7 весьма не дорогие и практичные

Александр Чудиновских

*страничка рекламы*

у меня Asus Transformer (правда первая модель 101 - уже сняли с производства - в виду появления более поздних версий, но мне мой больше по цвету и оформлению нравится)) )
если вас не смущает андроид (который довольно быстро и интуитивно изучается) и не самый маленький вес (особенно вместе с док-станцией-кливиатурой - то я бы его советовала

плюсы - он становиться полноценным нетбуком если использовать докстанцию (клавиатуру) - именно поэтому я взяла его
также очень хорошо держит батарею (до 16 часов вместе с док станцией и примерно 8 если только планшет - но это как его нагружать.. .
мне нравиться внешний вид)) )
также если найдете 101 модель - она недорогая, и еще кое-где есть в продаже