М_
Марина _-_-_-_

Посоветуйте пожалуйста дешевою и хорошую электронную книгу)

Наталья Александрова

Девушка, вы о балансе качества и цены не слышали?

Юлия

Нук симпл тач - 4000

Ро
Роза

Prestigio Libretto PER3052B

Макс Стрельченко

Не надо брать с возможностью показа видео и фото (мультимедийные) - там быстро разряжаются аккумуляторы -8 часов. А вот на "электронных чернилах" (Тип экрана: E-Ink) можно пользоваться неделю без под зарядки. Дешево и сердито серия Престиж (У жены такая, у меня "сонька") PRESTIGIO, например http://www.eldorado.ru/cat/2247559/PRESTIGIO/?filter_4751879[5784]=on , можно найти и дешевле. Обращай внимание на размер - небольшую удобнее носить в кармане или сумочке, а большую легче читать. Хотя шрифт на всех имеет возможность менять размер. Успеха!

Ёжик Колючий

Смотря что за исходники предполагается открывать. Если учебники - лучше на Е-инк не брать. Как правило они идут в пдф или дежа-вю сканированные, зачастую с отвратным качеством. Тогда лучше на ЖК экране.
ИМХО, кроме НУКов, что на Е-инк перл (симпл-тач) , что на ЖК (НУК колор) лучше ничего нет