На
Надежда

Что лучше? новая лада без кредита .. или иномарка но в долгах?

Hamroyev Bekzod

Лада Гранта - простой комфортный авто и стрессоустойчивый к нашим дорогам. Езжу почти 2 года - только расходники, другой седан даже и не думаю брать. . тока если полный привод.

Димон Быков

Лада калина. не жалуюсь

Мишина Елена

Без кредита однозначно. Новое есть новое, гарантия и прочее.. . А старая иномарка в любом случае запросит вложиться в нее, а у Вас еще и кредит.. . Делайте выводы.

Саша Topsecreat

без кредита

Алина Шлуинская

..без кредита однозначно но выбор ваш

Мария Баркова

Если хорошо водишь, то лучше всю в долгах и импортную хорошую, ту же Судзуки, чем без долгов ладу. Я так думаю!