Anar Ismailov

Почему в России не покупают Ладу? В крупных городах одни иномарки новые

Митя Львов

ну так зарабатывать начал народ. хорошо же.

Сандра Олефинова

это ведро с болтами не вписывается в баланс
цена - качество

Лена Ларюточкина

Все гаражи в городе посносили, вот и приходится покупать готовые изделия.
А ВАЗики - они для души и для творчества.

Галеев Айдар

Покупают еще как - Калина и Гранта уже больше года точно первое место держат по числу проданных штук ежемесячно. Второй сейчас солярис. А насчет ведра с болтами повторяют попугаи которые сами в них не катались, за свои деньги норм авто. Иномарки дороже и не намного лучше, да уже и не иномарки.

Анюта

лучше немного подкопить и купить иномарку и ездить не думая о поломках и ремонтах посреди дороги..

Павел Комаров

автоваз-завод изначально строился для отъема "лишних" денег у советских граждан. сейчас же благодаря этому заводу пошлина на нормальное авто равна цене самого авто, большое спасибо "единой россии" за это, но один хрен не возьму я больше таз. тазы у меня было, не скажу что они ломались, нет все нормально, но я хочу: безопасность, управляемость, комфорт, мощность, полный привод но не джип. не по одному критерию таз не подходит.

Татьяна Николаева

Лучше всё таки, наверное ездить с комфортом, чем с грохотом, с лязгом и прочими недоделками.

Just-Do It

сравни уровень комфорта и всё поймешь

Светик=) Коякова

а зачем покупать ведро с гайками, когда есть возможность купить что-то более стоящее?))