Сергей Самойлов

Что престижнее за 3 400 000 руб и почему?

Андрей Буковский

что джи эль что крузак -очень надёжны, но в мерсе однозначно комфортнее и по сидениям задним и вообще, в тойоте реальные сзади табуретки и в остальном они одинаковые, хотя почему то больше вижу в Москве джиэлек 3.5 и 5литровых. тойоту очень люблю и было их больше 20 и сейчас хайлендер как второе авто, а вот крузак не подходит своими габаритами-больше 5 метров)) ) ,вам удачи

Dinaria Cozma

Крузак, полюбому.

Мария Разживина

Цена ХАЙЛАНДЕРА 1500000. или $50 000

Ан
Анна

Мерс, конечно ...хотя и он этих денег не стоит .

Юлия Мигунова

Мерсы ДжиЭль с 2012 года выпуска очень сыпучие и трудно продаваемые, т. к. уже все знают про лаги с пневмоподвеской и выходом из строя амортизаторов. Если готов раз в два года отваливать по 20 000 евро за ремонт, бери Мерина, он престижнее.
Мой выбор - Тойота. Престижу меньше, зато не будешь в сервис как на работу кататься.

Настя

Infiniti QX56 2012 5.6 л
бензин
автомат
4WD13км. , б/п3 226 000 руб.
Владивосток

Елена Емельянова

За 3 400 000 рублей лучше всего будет Мерседес.