Анатолий Самойлов

какую иномарку посоветуете за 350000-400000т. р. более-менее свежинькую и чтобы в эксплуатации была недорогая.

Мария Паршина

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27436568-9d8a7.html-посмотри на этот вариант)))) Самый выгодный и подходящий по запросу))

Дмитрий С.

походу нрод цен не знает.. .
норм комплектация с норм движком сандеро дааалеко как и логан за 450 уходит, без страховок, допов и прочее.. .
и авео ваши так же.
а оно блять того стоит???? сандеро ладно, но логан утюг 😕.

Константин Самойлов

Рено логан, сандеро

S[
Sal1M [Хроники]

шевроле авео.

Artem

пежо --рено --все что на О --то гавно

ха ну ты и даёш -- за 300 ваще можно песню иномарку взять -- поехали другу гранту в салоне смотреть - я надавил на левое крыло спереди, а правое кррыло выгнулось в другую сторону -- посмотрели заднюю подвеску а там сварной шов идет рядом со стыком-
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
/сабачку убери / разве можно такую красоту с грантой сравнивать

Nastya

Рено сандера механика стоит 400 000 рублей.

Алексей Стыкин

до хера вариантов vw jetta или другие авто класса с