Alex Badan

какое авто?? ? на руках есть чуть более 200т. р., какую иномарку посоветуете (2000г. в. +)

или же все таки за такие деньги наш автопром?

Ал
Александр

вообщем то сейчас экономисты рекомендуют брать кредиты, может есть резон рассмотреть такой вариант?

Геннадий Полковников

Купите что ни-ть другое. От этих (авто) спасу нет.

Максим Сташков

За 200 тыров кусок задроченного говна иностранного 2000 года выпуска купишь!

Вадик Павленко

можно но в основном за 200 кусков продают ушатаные тачилы с убитыми движками.

Олечка

правый руль

Ирина Арсланова

тайота с правым рулем, будет поинтересней леворукой за такие деньги . ну в общем тойота !