:) Ингерманландка

Какое авто посоветуете до 370т. р.?

В ближайшие месяци планирую сменить авто.
Сумма так то 350т. р. , но до 370 еще норм.

В идеале конечно, чтобы багажник открывался со стеклом. Не обязательно форма хетчбека, лишь бы со стеклом крышка багажника поднималась. Но не обязательно (т. к. другие предложения также интересно посмотреть) .
Переднеприводную.
Иномарку. Естественно не новую. Новые только русские за такие деньги.

Марина Соленова

Белую Оку бери не прогадаеш

Вероника Зайнутдинова

Гранта. Самый оптимальный вариант. Новую. Не смейте брать подержанную, будете потом очень жалеть. Мой родственник взял б/у опель астра.... Денег в него вложил больше, чем заплатил за саму машину.

Ка
Катюша

Пежо 308 универсал. на 100% француз, в россии не делают. Хорошая машинка,

Сергей Редькин

Гранта хечбек, дешево и сердито, выглядит лучше седана, стоимость владения копейки, ну или lancer 9 сарай, в обвесе и на нормальном литье выглядит очень даже, имхо.

Ина Чолаку

Citroen C4 посмотри

Анна Сазонова

рено логан можно и новую взять неубиваемая
посмотри отзывы в нете тебе понравиться

Рома Изотов

Рено логан! неубиваемая подвеска

Тимон

Ну, смотря по вкусу) Из переднеприводных ничего не посоветую, из заднеприводных - BMW e34, BMW e39, BMW e38, BMW e46, Toyota Mark ii jzx90 (либо jzx100, jzx110), Toyota Chaser jzx100. Из полноприводных можно Субарика найти, Импрезу, либо Evo.

Кристина Ржевская

Чери амулет: и иномарка, и багажник откр со стеклом, и передний привод!

Алексей Нестеров

ситроен с4 хорош тем что у него 6 подушек безопасности, но надежность агрегатов низкая. Советую присмотреться к тойота приус, говорят они очень надежные и комплектация хорошая

На
Настя

Тойоту бери. Короллу, Аллион или Премио.

Виктор Ильин

гранта хетч.