Оля Терентьева

у меня 280т. р какое авто посоветуете???? подскажите

Павел Шерстнёв

можно б. у БМВ

Анастасия Лебедева

Ну какое нах БМВ? То что осталось от БМВ. Значек и кузов. Если покупать такое БМВ, то туда еще надо 300т. р. готовить на постоянный ремонт. БМВ за эти деньги уже давно отжарили еще первые хозяева.

Елена Т

бэху купить можно за такие деньги =97-98 год. за такие деньги... ниссан альмеа-лачетти--забейте в авто ру-почитайте отзывы-что по душе то и берите