Евгения

автомобиль за 300 т. р. молодому человеку

собираюсь покупать своей первый автомобиль (опыт вождения год на родительском)
ездить буду на учебу и просто кататься: )
механика или автомат неважно, главное не ковыряться под ней целыми днями как мой приятель под вазом живет
заранее спасибо за ответы

Ст
Стасик

у тебя 2 варианта: немцы или японцы.
чтобы не валяться под ней-других вариантов нет.
из немцев более менее экономичен фольц, потом ауди.
ну бэхи, мерины-подороже.
а япошки-самый экономвариант из нормальных авто это хонда цивик, например.
если правым рулем не побрезгуешь- найдешь дешевле и свежее.

бери, короче, фольц пассат или ауди а4 !!!

Ме
Мехровар

Не в обиду любителям "корейцев", но про них говорят так - корейский автомобиль - он как презерватив, попользовался и выкинул. Поэтому рассматривай или фашиста или японца. Вот посмотри иномарки в этом ценовом диапазоне в нашем регионе:
[ссылка появится после проверки модератором]

Малыш

Мазда 6, 3/ Ниссан/ Фордик (среднинький).

Яш
Яшка

Самый лучший вариант за эти деньги-"хендай акцент", почти новый, надежная, современная динамичная машина, простая и дешевая в обслуживании. крепенький кузов, хорошая сборка.
У акцента качество хорошее т. к. чисто корейская. , дэу вот узбеки, конечно подпортили, но все равно лучше тазов.
Будешь ездить и радоваться, а за "лохматыми" немцами или японцами я бы не гнался...

Парвиз

Сан-Йонг неплохой вариант, и вроде не дорогой, а так Тойота- Супра, Камри.. . Их много, и неплохие машины. Ломаются редко.