Ксюша Андреева

Вы готовы принести в дар молодому ответственному человеку, автомобиль. ? Ну.. . мне короч

Dorin

Слышь, молодой и ответственный ...Какой пирсинг-мастер тебе так губы круто раскатал?

Dima

Судя по тексту--ты молодой, но безответственный человек. Такому не только автомобиль--даже свой кошелёк нельзя доверить.

Сергей

а работать не пробовал?

Эрик

Зачем Аristotie авто? Пусть на колеснице катается...

Виктор

До хрена развелось детей лейтенанта Шмидта!

Сергей

ты че, девушка, чтобы тебе мужики дарили подарки, или ты из этих?

Александр

Заработай и потрать.

Кирилл

авто не жалко, но в ней девушка моя, так что ты в пролёте