***баяша** *

помогите в выборе покупки Toyota Vitz 2000 или Nissan Cube 2000г.?

что будет выгодней по ремонту? машину беру для езды по городу. до этого был ваз 2107 2009г.

Амина Караева

Мне кажется Кубик по просторнее будет и выглядит прикольнее. Смотреть нужно состояние и комплектацию

Наталья Чернышева

Витз лучше, т. к. Тойота. Если выбор из 1.3-то Тойота, а если Ниссан 1,5-то посмотри его еще. Но у Ниссанов ходовка не особо-расходники почаще менять может надо будет.

Андрей Мартынюк

я за Кубик) уж больно он мне нравится, да и отзывово очень много положительных про его аэродинамику, вместимость, комфорт и приятную езду) Бери не раздумывая)