Амирхон Мансуров

Такой дурацкий вопрос. Что стоит покупать Toyota Corolla 2000 г. ( или Nissan Sunny 2001) или Шевроле Lanos 2007 год?

Если, допустим, комплектации примерно одинаковые (есть такие варианты) и обе с зимней резиной.
Жаль не большой спец, состояние сам достойно оценить не смогу.

За аргументы буду благодарен.

Чем тойота лучше?

Анастасия Левандовская

у тойоты запчасти дорогие, а год древний.. .
лучше Ланос тогда уж

Станислав

шевроле ланос

D"
Dmitry ""

королу.

Ирина Воронова

Лучше старый Бумер чем новую Жигули.
Из твоего примера лучше Королла.

Максим Маляев

бери тойоту

Алексей Неживёнков

Однозначно королу!! ! Япония это сила, тем более что тоёта. Это не убиваемая машина.

Олег Бекренев

Мои друзья ранее ездили на Toyota Corolla как появилась новая модель в 2006 году Hyundai Elantra, пересели не нарадуются. Сначала тест драйв провели и выбрали Elantra, там салон получше, мягкий пластик, по двигателям и коробкам нареканий нет. Выбор за вами!