Таня Морудова

Nissan Sunny 2000 год. 4 wd. Интересует такой вопрос, можно ли отключить задний мост?

4 wd. Интересует такой вопрос, можно ли отключить задний мост, одна из причин чтобы уменьшить расход топлива, и есть в этом свои минусы
Заранее благодарен за ваши ответы!

Игорь Таликов

можно снять кардан. )) Но могут возникнуть проблемы с мозгами...

Ди
Диана

он отключается сам при скорости выше 40 км . т. е. реально помогает при начале движения .при езде по дороге не АЙС