Алексей Шерстюк

Toyota prado 120 4.0 249 л. с как машина?

Дмитрий

обычный стандартный недокрузер. вполне удобен по городу, да и по трассе, вроде везет нормально, лошадок хватает, кушает скромно, с запчастями проблем нет. но крузак сотка мне как то ближе

Виктория Разумнова

Технически гениальна.
Технологически хороша.
Внешне - ну, лучше кучи навоза. Но почти так же омерзительна.

Анна Малышева

Ленд крузеры не нуждаються в рекламе и одобрении. это танк.

Светлана Цыпулева

Норм тачка для женщины!! ! Главное что драйва в ней хоть отбавляй!!!! бери!!!!

Наталья Дмитриева

Это мой самый любимый автомобиль. Сейчас у меня двухсотый, но я тоскую по Прадику. Прадо 150 уже не то.

Svetochka

У самого прадо в 120 кузове R-2, 249 л. с 07 год отличная машина, кожа в салоне на любителя, по трассе и бездорожью это танк, по запчастям недорого, ну запчастей у него много, в магазинах на него есть все.