Дмитрий Росляков

Сколько в среднем тысяч км может пробежать без поломок и проблем Toyota LC Prado 120?

Людмила Селезнева

Много пробежит хороший авто, но как и любой авто индивидуален поэтому и средне не скажешь. Уход, нормальное вождение и дороги = много км.

Елена К

если все таки постоянно следить, менять масло своевременно - так по мелочи - то 150 000 пробежит..

Дарья Маренкова

Как бегать будешь.