Ольга

Поменяли топлевный фильтр на Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD

Поменяли топлевный фильтр на Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD .теперь если на холостом ходу на прогретом двиготеле нажать слегка газ ,обороты вырастают до 1500р. и держуться.сбавить обороты можно только при включении драйв на каропке или зад.скор.Во время движения тоже холостые обороты если газ отпустить держуться 1500.подкажите что делать до замены фильтра все было в порядке..

Сл
Славик

При установке нового фильтра возможно вакуумный шланг слетел с акселератора (дроссельной заслонки) , или штекер не плотно сидит на акселераторе