Anna

Здравствуйте что лучше выбрать Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 2003года или Mercedes-Benz ML 270 4-Ma

7 CRD 2003года или Mercedes-Benz ML 270 4-Matic Exclusive 2.7 R5 CDI 120kW 2000 года оба дизеля?

Александр Гром

гелик полюбэ

Наташа Карпова

Jeep в 1000000000 раз лучше во всем!

Александр Гордеев

jeep круче выглядит

Алексей Рыбин

Тот,который убит меньше.Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе,а не гаданием по названию или фотографии

Михаил Якунин

Берите Jeep, Mercedes не оправдает свою цену.

Андрей Власов

кто советует гранда вы его имели в наличии моему знакомому он весь мозг вынес ломается один за другим хотя машина год как с европы

Лара Гусейнова

Говорят мерседесы гнилые
Мы с отцом купили 2.7 crd в Кирове и ехали до нижнего Новгорода (650км)
На обгонах очень весело ямы проглатывает и комфортно в салоне