Татьяна

Стоит ли покупать Grand Cherokee

стоит ли покупать мне машину grand cherokee за 600 тыс. руб 2002-2003 года
или может взять более лучшую машину за такие деньгт?

томск

Артём Бурдынкин

Ну если денег на бензин в достатке, то дерзайте!!!

Анна Разорёнова

Бензовоз до кучи не забудь купить)))

Ольга Матвеева

машина очень надежная. У одного из знакомых дизель 97 г. в. реально танк (з\ч - проблем нет) , у другого 2012 г. в. тоже дизель не может нарадоватся. Авто стоят внимания. Правда не скажу как в твоем регионе из з\ч

Алексей Карташов

вполне стоит. но лучше обратите внимание на год 2007й

Аня

чероки, конечно танк.. . но прадик 120, в томске был бы поестественней.. .
да и вид у него и репутация на мой взгляд поинтереснее...

Ал
Александр

если авто нрава то стоит