Алексей Булыгин

Дамы и господа стоит ли"Газу" взять платформы Grand Cherokee WK2

"Газ" однажды взяли платформу у Крайслера и создали сайбер, стоит ли повторить? и взять платформы например ушедшего Grand Cherokee WK2

Азад Гейдаров

вот до чего докатился росавтопром. Уже идеи на ответах мейла выискивают!

Ольга Панагуца

А какие дамы, господа собираются покупать сейчас Grand Cherokee WK2 Нижегородского разлива.