Vladimir Rodin

Покупка. Стоит ли взять Газ 24? Как машина вообще ?

Яна Дамирова

Надёжный, боевой аппарат!

Владимир Кувалдин

Если тебе авто нужно для того чтоб ездить - то однозначно НЕТ! А если чтоб проводить свободное время в гараже - то двумя руками ЗА!

Оксана Леонова

Как сувенир - бога ради, а как транспорт на каждый день не очень хороший вариант. Медленная, прожорливая и рулём крутить устанешь.

Инна Займенцева

В качестве тренажера для слесаря, самое то!

Юлия

В своё время - одна из лучших машин!! ! Жалко - что уже свежих не найти!!!

Дмитрий Гаврилов

Кому она нужна! Старьё

Екатерина Шальнова

Любит сильно кушать, очень.

Ол
Олеся

Найти с норм. кузовом--проблема, а кузовные зап. части очень дорогие. А так норм. авто...

Такизка Эир

1. Если в автослесари метите - то стоит, как макивара неплоха. Во всех остальных случаях нет.
2. Антиквариат. Со всеми его недостатками. Но не настолько антиквариатистый антиквариат, чтобы за ним начали гоняться коллекционеры.

Мария Андреева

40 лет назад была мечтой большей части атолюбителей СССР, но всё проходит....

Александр Макаров

Зачем нужны эти дрова....