Гена

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОКУПКОЙ И УСТАНОВКОЙ ЛАПОК КОРЗИНЫ СЦЕПЛЕНИЯ ГАЗ 24. А ТО КУПИЛ А НА ПОСАДЛЧНОЕ МЕСТО НЕ СТАНОВЯТСЯ

Корзина для 402 мотора. Лапки около посадочного места 10мм, а на корзине посадочное место под 9мм. Знакомый сказал, что раньше лапки были плохой кондиции. А с запчастями на отечественными автомобилями туго вот и грешу на магазины. Если есть возможность замерте размер лапки или корзины около посадочного места? Заранее спасибо. Буду очень благодарен.

Ангелина Садова

Извини, братишка, прямо на вопрос ответить не могу, выбросил все уже, брака действительно очень много. Посоветовал бы приобрести корзину с диафрагменной пружиной, я так много лет езжу. Единственное, два варианта при такой замене: либо корзину вместо лапчатой именно 402, либо замена маховика и установка сцепы 406. Честно, с ней гемора меньше.