Лёлька

Кто сталкивался с датчиком сцепления на Калине с е-газом? Кто менял? Убедительная просьба - не надо тупых речевок!

Евгения Колбина

у тебя вопрос ебанутее моего ответа!
делов то блять датчик старый выкрутить и новы вкрутить! ебанулись уже совсем

Самал

купи нормальную машину

Ан
Анюта

Как видишь не обойтись тут без тупых речевок. Молчат все. Ибо никак. В данном случае. А мне вот больше всех надо.