Ольга Тюленева

ford scorpio 1995г 2.0

при заведенном двигателе (Или включенном зажигании) горят фары включаешь фары горят начинаешь ехать через время пропадает выключишь включишь появится и еще не работает дальний иногда срабатывает (при включенном дальнем лампочка на приборке загорается)

Сергей Горкунов

у скорпов этих годов глючный монтажный блок (ток который с релюшками) может причина в нём. , а вообще нужно сидеть со схемой и мультиметром, заочно неисправность не определить. попробуй для начала вытащи реле ближнего света, сигналы с подрулевых переключатей проверь.