ОК
Ольга Король

Нужна помощь. Внезапно перестал работать бензонасос на FORD SCORPIO 2.4i, 1987г.

Было всё нормально, остановился, заглушил. Когда попытался завестись насос перестал подавать признаки жизни (вообще не издаёт звуков)
Подскажите пожалуйста, кто знает, в чём может быть причина? Может в рэле или предохранителе?

Зараннее спасибо

Андрей Кукарин

может быть !

Denis Narovenko

Надо так же внезапно проверить предохранитель ...Для начала.. . А потом цепь питания насосика...

Павел Терехов

а у меня как раз лежит ненужный погружной, взял по ошибке-у меня наружний, далеко
питание последнее и плюс и минус