Вя
Вячеслав

Ford Scorpio ...2 поколение седан 1996г

МАШИНА НЕ БИТАЯ, ЭЛЕКТРОНИКА В ПОРЯДКЕ. СТУКАНУЛ ДВИГАТЕЛЬ. МАШИНА НЕ НА ХОДУ.
подскажи.... те что делать ???

Mod-108 Mod-108

Нормальных контрактников не найти уже на него, да и капиталить-запчастей оригинальных уже не существует-только кЕтай! Вывод-в Утиль!

Дмитрий Тарабрин

Продай если руки не доходят сделать капиталку. Желательно было бы расписать из-за чего встал, если залили не то масло или ездили без него - посмотрите вкладыши

Графф Де-Мон Maksimus

делать капиталку двигателю, или купить другой!

Алексей Фоменко

Свап делать, кузов легенда, если живой, то достоин второй жизни с большим и мощным сердцем. Кстати движок можно впихнуть не только от семейства форд, но и с любой другой переднеприводной, например хонда, тойота, ниссан, с некоторыми переделками разумеется... Но чего не сделаешь ради мечты! Дерзай!