Кристина

Не качает бензонасос на Ford Mondeo универсал 1996г.

Всем добрый вечер, появилась проблема с машиной, не качает бензонасос на Ford Mondeo универсал 1996г. . Что за проблема может быть с ним и есть ли смысл его менять? Можно ли как то ещё исправить проблему?

Виктория

Можно менять не весь насос (это дорого) , а только моторчик внутри, на ФОКУС от десятки подходит, думаю на МОНДЕО тоже можно неоригинал поискать.

Андрей Дмитриевцев

Посмотри предохранить насоса. .
Проверь питане на самом насосе.
Если насос навернулся, замени на родной, нет денег - ставь ВАЗовский, сам насос.... а все остальное оставляй родное.

Элеонора Габбасова

последнее питание надо увидеть-может просто минуса нет (минус где-то рядом на кузове прикручен)

Валерия Николаичева

Конечно можно! Можно машину на шнурке таскать или самому толкать. Ваще бенз не нужен!
Бензонасос от 2110 стоит 1000руб! он подойдет на вашу машину.