Анна Боровкова

неисправности двигателя Zetek на ford mondeo 2 1996г.

при нажатии на педаль газа появляется провал, буквально на пару секунд, за тем нормализуется работа двигателя до 3000-3500 об. потом он начинает работать рывками. проведенные работы; заменили ВВ провода, свечи, датчик расхода воздуха, проверили всю систему на герметичность, подсоса воздуха нет, промыли дроссель и заменили клапан ЕГР. помогите пожалуйста.

Риита Радикова

похоже на забитый катализатор. открути приёмную трубу или выкрути кислородник если он сверху и попробуй завести