Алексей Ланкин

Ford mondeo 2 (1999года) Масло

Всем доброго дня! Прошу помощи! Заливаю масло! Оно сразу уходит в поддон! Горит лампочка масло! Мне по советовали люди, открутить масляный фильтр! И следить что бы не хлынуло масло! Я открутил даже вообще! Не капли не вышло! Что может быть? Я уже на 700$ по поменял всё! И тут ещё масло! Кто понимает в чём дело! Отзовитесь! Детей в сад возить нет на чём! На улице не май месяц. Заранее от души благодарен.
Ford mondeo 2 1999г. 1.8 дизель.

Стоит новый фильтр! В фильтр не капли масло не попало!

На
Настя

прежде чем залить масло в двигатель, вы должны им заправить фильтр наполовину хотя бы, и затем одеть фильтр, и если масляный насос сухой без масла он не создает вакуум что бы всосать его, надо обязательно фильтр заправить, а если снимался масляной насос то и его тоже. Иначе вы запорете двигатель!

Влад

Сразу уходит в поддон?? ? А куда должно? В колеса?

Анюта Саяпина

а если не поможет попробовать снять поддон и почистить сетку на масляном насосе

Алексей Настюшенков

если вы ещё не упороли мотор ..почистить сеточку. осмотреть сам мас-насос. клапан на запал???