Better Fellow

Здраствуйте подскажите сайт где можно просмотреть конструкцию двигателя ford mondeo 1996 года

Собит

а чего там смотреть) ) двигло зетек а если серьезно в интернете думаю все есть гугли и тебя отгуглят)

Анна Никитина

чего проще.... разбери и посмотри.. ничего нового там нет. а вообще на ентом авто стоит 6 типов мотора определись какой тебе нужен