Анна Вишникина

Подскажите пожалуйста при запуске машины начинает трещать в двигателе, в чем может быть причина? Машина Ford Mondeo

Чугай

костя костя... .
там столько всяких штучек дрючек, которые пока сам руками не потрогаешь, никто тебе заочно не найдёт, да и очно - приедешь в сервис, а оно не трещит.

Лилия Такаева

Скоро узнаешь. Ехай на диагностику. Вопрос общий - трещять может что угодно.

Дмитрий

Не надо экспериментировать. Если тебе нужна эта машина, то вызови эвакуатор и в сервис. А то один позаводился, даж проехался, после чего двигатель выкинул. А это 64000р а мог бы обойтись в 15000

Катя Токарчук

Это штука называется стартер...