Катерина Зинченко

Ford Scorpio 2.0 DOHC на горячую не заводится

на холодную заводится нормально, когда немного поедешь (примерно 20км) и заглушил, когда хочешь заводить стартер еле крутит (как сел аккумулятор). Сразу подумал стартер-перебрал, поменял втулки, щетки, но результата не дало.что ето может быть?

Сергей

возможна проблема в самом движке. или банально поменять масло

Георгий

стартер еле крутит=зажигание крутил ? не сильно раннее ? сильно раннее=как подклинивает
зачОт=банально поменять масло

Ро
Роман

Когда меняли втулки, щетки, были ли задиры на роторе и статоре? Втулку стартера в блоке двигателя точно меняли? Двигатель все-таки на горячюу заводится?

Евгений

Значит нет зарядки. АКБ на любом авто как раз на 20 км хватает. Ну а если зарядка всё же есть, то замени датчик положения коленвала.