Екатерина Шестак

Фунцкии регулятора подачи топлева на Ford Scorpio 2.0 инжектор DOCH 1992 год.

Фунцкии регулятора подачи топлева на Ford Scorpio 2.0 инжектор DOCH 1992 год. Желательно всё написать кратко и ясно.

Виктория Зотова

Там ЭБУ стоит, вот он и регулирует все.

Ал
Александр

Если память не изменяет ECC4. Система программирует качество топливной смеси по данным с датчика кислорода (лямбда зонд) . Быстрая реакция на нажатие педали газа, по датчикам:
1) Датчик положения дроссельной заслонки.

2) датчик давления (разрежения) во впускном коллекторе -

сравнивает давление в коллекторе и атмосфере.

Есть ещё датчики коррекции программы:

1) Датчик давления топлива.

2) Датчик температуры во впускном коллекторе.

2) Датчик температуры двигателя.