Юрец Лукьянчук

плохо отбрасывается педаль тормоза teves 2 ford scorpio 2.5 td 1989

История такая проблема существует лет так шесть при нажатии на педаль тормоза работают как и должны, педаль тормоза нажимается до половины довольно таки легко но отбрасывается с задержкой (приходиться оттягивать ногой) . Когда от гидроблока открутили тормозные шланги педаль легко нажимается до упора и прекрасно отбрасывается. Сказали что воздух в главном тормозном цилиндре, систему прокачали как написано в книге по тех. эксплуатации машины но это результатов не дало ( педаль все равно западает. У кого какие соображения на эту тему?

Пружина есть

Алексей Костенко

Пружина на педали есть?