Инесса Выборная

мне предлагают Ford Scorpio 2.5 TD (за 160т. р.).... стоит брать этот дизель ил нет?

Что же лучше брать за эти деньги если круглый год колесах?

Виктор Пришутов

Скорпио брать стоит, потому что это хорошая машина, а вот дизель - нет. Не окупится он, ремонт дорогой.

Екатерина Шестак

да, турбо дизель

Элеонора Габбасова

у фордов старого поколение двигателя 2 0 были неубиваемые очень надежны про новые не скажу надо покупать машину надежную для всех погод а у нас зима а вообще для дома только Бензин

Юрий Селивёрстов

не спеши проверь топливную--газони на прогретом сильно. дымит чихает.. короче придерайся искинь 20руб

Алексей Свет-Ясный

Не Крутовато ли 160 для Скорпца, Их до 96 г выпускали!

Иван Маркин

Пыль и хлам. Форд ни когда дизелями не славился. А тем более Скорпио у которого ржавление - самая особенная черта.