Елена

Ford Tranzit 2.5 D

Выбрасывает тосол через разшерительный бочек, думал проблема в термостате, заменил на новый, проблема не решила, в чем ещё может быть проблема?...

Александр Подковыров

В газах.... Прокладка ГБЦ возможно пробита

Ко
Коля

Может это проблема в пробое прокладки под головой. (Очень похожие признаки)

Анастасия Демченко

Прокладка или трещина

Гульмира

Прокладка ГБЦ, прокладку менять, голову шлифовать. была такая "радость" на паджере.