Оксана Мерзликина

Вопрос по машинам FORD Где был построен самый первый завод Ford!!!

Юля Фёдорова

если в России то "руссобалт" в Питере еще до революции. А если в Америке то в Детройте. а позднее в Москве и Горьком Зис и Газ выпускали ЗИС-5 и Газ-АА ."форды" образца 1926 года. во Всеволжске авто не выпускали, только моторы.

Евгения Асеева

вроде Детройт

Сергей Гурьянов

у тебя новый год что ли отменили, мальчик? Или дед мороз не пришел?

Вот Гад. Первый завод у нас-во Всеволжске, Не считая Газ.