Маргарита Корнилова

Ford Focus Turnier 2002 года, ABS

Привет всем, проблема следующая, то ли не работает, то ли не включена система АБс. Совершенно ничего не загорается (лампочка в панели спидометра) . Антиблокировачная система совершенно не работает. Моего года машины, просмотрев в интернете все имеют это оснащение (АБС) . Так может есть какой то секрет, как его включить наконец то. . .Машина FOrd focus turnier 2002 года, 1.8 tddi.. Может где-то есть секретная кнопочка, не пойму. . :)))) Подскажите 🙂

Алексей Стёпин

Проедь на СТО, только там смогут помочь. Только постарайся там где эти фокусы могут реально сделать.