Vahe Xaratyan

Хендай Соната 2. Нет резкости хода. Заменен топливный и воздушные фильтра, безрезультатно. В чем может быть причина??

Ан
Анастасия

Кстати вот, могу поделиться одной интересной фишкой, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Только про нее почему-тоо мало кто знает. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно.

Наталья Васильева

топливный насос плохо давит или катализатор забит ну и форсуночки надо глянуть