Надежда Приходько

Как устранить течь масла? Citroen Xsara 1.9 D, Воздушный фильтр заменен. В чем причина?

Александр

На фото конечно толком не видно. Если есть посадка на шланг или трубочку- устранить не герметичность хомутом или посадкой на герметик, заменой резинового уплотнения.

Алексей Громов

То что воздухан заменил- молодец! Тебе в следующей жизни зачтется.
Собственно течь\запотевание может быть причиной прорыва картерных газов (т. е. Проблем с поршневой) но это не повод для ремонта.

Андрей Запертов

на сто все сделают

Юлиньк@ Лиханова

Не жадничей, купил машину готовся что придется иногда ремантировать платно. (Роложавело или переломалось чтот, кароч под замену).

Вика Флеринская

Не видно откуда течь масла, но воздухан там не при чем.

Анастасия Нестерова

Народ помогите! Citroen c5 -II Breac 2.0HDi16V 2006 (Diesel) не заводится! коробка автомат!

Алексей Емельянов

покупай новую

Гюляр Гейдарли

i want to buy new car!!!!land rover or range rover!!!

Дмитрий Белов

Алехандр Мудрец, - ответил Верно. Как правило, так бывает при отсутствии Герметичности в посадке на шланг. Лучше еще поменять резиновый уплотнитель, закрепив шланг хомутом.
Но, точно такая проблема возникнит при наличии отверстия в самом двигателе (частая причина: коррозия металла, ржавчина) .

А то, что Вы заменили Воздух - это Хорошо!

Юлия

Что, прямо так из воздушника и течет? Иначе нахрена ты нам про него рассказываешь?

Неужели трудно вытереть всё насухо, и найти место протечки. Скорее всего, это будет посадочное место шланга. Или, бывает трещина в самом шланге - они от наших морозов дохнут быстро...

Политехника Флексико

посмотри на пробку в поддоне

Руслана Лебеденко

Скорее всего проблемы с герметичностью, шланги трескаются, возраст у машины уже приличный. Трещинки хорошо видно обычно, присмотритесь.