Наталья Лазарева

WV vento стоить ли брать эту машинку как первый авто? надёжный ли авто и дорогой ли в обслуживании?

Н*
Наталья *******

тёзка.. был у соседа 7 лет -красненькая вента . до 2006 года ..но устарела морально и физически. снята вроде с производства.. читай на форуме типа forums.drom.ru/удачи

Виктория Ч

Живой тяжело найти. А так машина надежная и недорогая в обслуге.