В.
Вячеслав .

Стоит ли брать автомобиль 2002 года? Проблемы с поломками и пр кто сталкивался?

PS. Спрашиваю не для себя

Лилиана Бэреску

Смотря какое авто?У одних Авто -проблемы.а других-нету.

Се
Сергей

Все зависит от состояния и я бы ожидал поломок + в каком состоянии кузов или двигатель нужно смотреть. И, на сколько я знаю, в России машины 10+ лет от роду то ли нологом облагаются, то ли еще чем-то.

Виктор Федоров

Привет=)смотря что сломалось. лучше посмотреть цены на такие автомобтли то определено на ту марку которую хотят приобрести и если авто вам продают дешево по сравнению другими ценами таких же авто.. то узнайте что надо сделать-отремонтировать(лучше не жалеть денег и поехать в авто-сервис там максимум 1000 проверка будет стоить) Зато будете знать что точно сломано а не от слов продавца. и приценится на запчасти -сломанные, если цена авто+новые запчасти на него будут выше или на равне со средней ценой рдугих продаж таких же автомобилей. тогда модно взять. ведь Бу все -таки не с магаза=) у всех что нить да сломано.

Дмитрий Бутусов

я обычно держу машину до 8-10 лет и продаю... проблемы начинаются с ходовой и заканчиваются двигателем... в данный момент моей машине 8 лет... начинает парить мозги так называемое "евро-2" (постоянно загорается чек)... в колодцах появляется масло, а замена колец в колодцах влетает тысяч в шесть без запчастей... сцепление подбуксовывать начинает-пора менять... короче-дел много... в декабре погоню на продажу...)))

Ленар Махмутов

есть авто которые стоит брать и 80-х годов, также есть авто которые не стоит брать даже с нуля. все зависит от марки, модели, состояния и цены вопроса.

Дмитрий Ласс

У меня Тойота 02 года. Никаких проблем.