Александр

Какое авто брать Honda stepwgn или Mazda bongo friendee 2002 годов ??

Нужна надежная, экономичная, вместительная, красивая и проходимость хорошая. Какой движок на мазде лучше брать бензин или дизель? если бензин то какой именно? и привод какой?

Зоя Крупина

покупая авто 2002 года, о какой надежности идет речь? ) Тут о везении скорее. Спустя пару месяцев "ООООУУУУ ЙЕЕЕЕЕ, чинить не пришлось. " Смотри хонду. Мазда то до сих пор еще не научились тачки нормальные делать. Пока где-то глубоко сидят в ...е. И уже упустили они шанс свой, корейцы их догоняют и выпихивают технологиями и дизайном. Как это не грустно признать )