Ириша Triniti

стоит ли брать HONDA ACCORD 2002 году выпуска? будет ли она надёжная? и вообще хорошая ли эта машина?

будет ли она надёжная? и вообще хорошая ли эта машина?

Сергей

Тачка огонь, но поддержаная всегда риск, запчасти Хонда дорого! Если тача была в хороших руках (они правда всегда говорят что хорошие) то надежная. Бери Тойоту Чайзер, кузов похож, мощь таже, запчасти дешевле, толька задний привод))).

Олим Олимов

В отзывах хвалят ее